Глава Мурманска Иван Лебедев провел встречу с лучшими выпускниками города. Ребята участвуют в олимпиадах, занимаются спортом и придумывают новые IT-продукты. Отдельно Лебедев отметил выпускников, сдавших экзамены на максимальный балл. Это Софья Перфилова, Роман Шеин, Никита Каиров, Ева Акрытова и Артем Горбунов.
Встреча прошла продуктивно. Ее участники задали Лебедеву немало полезных вопросов о развитии города и поделились новыми инициативами по благоустройству. Так, Ульяна Коляда, выпускница гимназии № 2, очень хочет подарить северянам собственный мюзикл и открыть в Мурманской области музыкальный театр.
«К 110-летию города Мурманска мы подходим с уверенностью: у нас растет достойная смена. Вы — наша гордость. Пусть все самые дерзкие планы станут реальностью. В добрый путь!»,- написал он.