Минобороны России наградило замгубернатора Мурманской области Евменькова

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис вручил своему заместителю Владимиру Евменькову Почетную грамоту от Министерства обороны России. Он удостоился награды за помощь в отборе контрактников в 2023 году. Регион считается лидером по комплектованию Вооруженных сил РФ, рассказали в telegram-канале оперштаба Мурманска.

Заместителю губернатора Мурманской области Владимиру Евменькову вручена Почётная грамота Министерства обороны РФ Губернатор Мурманской области Андрей Чибис вручил своему заместителю Владимиру Евменькову Почётную грамоту от имени начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации генерала армии Валерия Герасимова за помощь в проведении мероприятий отбора граждан на военную службу по контракту в 2023 году.

«Мурманская область — в числе лидеров и по округу, и по стране по выполнению задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным по комплектованию Вооруженных сил. Уверен, что в этом году данные задачи также будут выполнены», — сказал губернатор Андрей Чибис.