В Петербурге мужчина насиловал три года ребенка возлюбленной сына

В Петербурге мужчина насиловал три года ребенка возлюбленной сына

Фото: pxhere.com

В Выборгском районе правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины, который подозревается в педофилии. Он на протяжении нескольких лет развращал несовершеннолетнюю дочь сожительницы своего сына.

В отделение полиции по Выборгскому району Петербурга обратилась женщина, которая сообщила о насильственных действиях сексуального характера в отношении дочери. Об этом сообщает «Neva.Today».

Известно, что 74-летний отец сожителя в период с лета 2021 года по январь 2023 года совращал 16-летнюю дочь уроженки Новгородской области на съемных квартирах.

Так, 2021 году отец отчима, проживая с его возлюбленной в одной квартире, совершил акт насилия над ребенком. В 2022 году, когда семья переехала в другую жилую площадь, домогательства повторились. Последнее изнасилование несовершеннолетней случилось 2023 году снова на новой съемной квартире.

Мать пострадавшей, узнав о наклонностях отца сожителя, собрала вещи, забрала ребенка и переехала на новую квартиру уже без мужчины-педофила.

Ранее «Караульному» сообщал о том, что приемного отца, совращавшего восемь лет падчерицу, задержала полиция Петербурга.