Как в сериале: женщина искала кошку, а нашла труп соседа

Как в сериале: женщина искала кошку, а нашла труп соседа

Фото: pxhere.com

Соседка, которая искала свою кошку, даже не подозревала, что вместо любимого питомца обнаружит на соседнем участке обгоревшие останки человека. Благодаря случайному стечению обстоятельств правоохранителям удалось задержать двух подозреваемых в убийстве.

Жительница США штата Оклахомы потеряла кошку. Женщина попросила разрешение на поиск питомца на соседнем участке. Но вместо своего животного обнаружила останки человека возле сарая. Об этом сообщает True Crime Daily.

Известно, что труп был найден возле амбара, который сгорел еще в 2022 году осенью. После обнаружения тела выяснилось, что пострадавшим оказался 55-летний местный житель района города Тасла.

13 февраля удалось задержать одного из подозреваемых в совершении преступления. Мужчина пытался спрятаться от правоохранителей под кроватью в своем доме. Также 15 февраля удалось задержать второго злоумышленника.

В настоящее время продолжается поиск остальных подозреваемых. А двое задержанных признали свою вину в участии в преступлении. Насчет того, нашла ли соседка кошку — не известно.

Ранее «Караульный» сообщал, что в Германии медбрат убил пожилых пациентов, чтобы выспаться после пьянки.