Главы округов Мурманска встретились с северянами

По поручению главы администрации Мурманска Юрия Сердечкина, его заместители – главы округов встречаются с местными жителями. Такие приемы проходят регулярно.

На этот раз глава Октябрьского округа приехал на встречу с жильцами домов №57 и №59 на улице Карла Маркса. Северяне пожаловались на проблемы с ливневой канализацией, а также задали вопросы о ремонте дворовой территории.

Жители дома №30 на улице Карла Маркса заявили о проблемах с асфальтом во дворе, большом количестве машин, проезжающих транзитом и о проблемах с канализацией.

Мурманчане пожаловались на проблемы с ливневой канализацией и задали вопросы о ремонте дворовой территории. Жители дома №30 по улице Карла Маркса сообщили о проблемах с асфальтом во дворе, большом количестве автомобилей, проезжающих транзитом, а также о проблемах с канализацией.

Жители Ленинского округа также обратились со своими пожеланиями к начальнику управления. Жители дома №21 на проспекте Героев-североморцев рассказали о проблемах на придомовой территории, нарушениях целостности фасада здания и других вопросах. Еще одна встреча состоялась на улице Инженерная, 3.

Начальник управления Первомайского округа встретился с жильцами дома №56/1 на улице Зеленая. Мурманчане интересовались вопросом благоустройства детской площадки. Жители дома №14 на пер. Якорном попросили благоустроить придомовую территорию.

Все обращения мурманчан взяли в работу. График предстоящих встреч с главами округов также опубликован на сайте городской администрации.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что в поселке Печенга появится бассейн.

Автор: Мария Большакова