Жительница Канска зверски расправилась с сыном и унесла его тело в погреб

Жительница Канска зверски расправилась с сыном и унесла его тело в погреб

Фото: Пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия

В Канском районе местную жительницу заключили под стражу после того, как она совершила жестокую расправу над своим сыном.

В Красноярском крае на местную жительницу возбудили уголовное дело по подозрению в убийстве сына, тело которого было найдено в погребе соседнего дома со следами насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

По версии следствия, 20 января 42-летняя мать жесткого расправилась со своим 22-летним сыном из-за личной неприязни. Конфликты у родных были по причине злоупотребления спиртными напитками молодым человеком. Когда мужчина пьяный лег спать, подозреваемая прокралась к нему в комнату, натянула пакет на голову и задушила.

После зверства женщина решила спрятать труп родственника в подполье соседнего непригодного для жилья дома. Через несколько дней злоумышленница позвонила дочери и сообщила о том, что ее брат скончался.

Женщина, после обнаружения трупа пострадавшего полицейскими, была задержана. Ей предъявлено обвинение по статье об убийстве.

Ранее «Караульный» сообщал, что пьяный крымчанин в порыве злости придушил свою родственницу полотенцем.