Мужчина пригрозил детям фаллоимитатором и попал под статью в Петербурге

Мужчина пригрозил детям фаллоимитатором и попал под статью в Петербурге

Фото: pxhere.com

Петербурженка подала заявление в полицию на своего сожителя. Причиной этому стали странные угрозы мужчины в сторону сына женщины и её племянницы. Мужчина, чтобы успокоить шумных детей на кухне, пригрозил им игрушкой для взрослых.

В полицию Фрунзенского района поступило обращение от 30-летней местной жительницы о том, что ее сожитель угрожает ее несовершеннолетнему ребенку и племяннице фаллоимитатором. Об этом сообщает «Neva.Today».

Известно, что еще осенью прошлого года мужчина в нетрезвом состоянии показывал порнографические материалы 11-летнему мальчику, а после пригрозил детям, которые шумно играли на кухне, сек-игрушкой.

Полиция задержала 59-летнего возлюбленного матери пострадавшей. «Борец» за тишину вытащил из шкафа фаллоимитатор и направился к детям. На кухне он показал предмет и пригрозил несовершеннолетним. Те сразу же замолчали и отправились к себе в комнату.

Действия мужчины попали под статью а насильственных действий сексуального характера. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее «Караульный» сообщал, что школьница из Ленобласти обвинила информатика в домогательстве.