Педагога в Красноярске обвиняют в издевательствах над несовершеннолетними

Педагога в Красноярске обвиняют в издевательствах над несовершеннолетними

Фото: pxhere.com

В одном из учебных заведений Екатеринбурга разгорелся скандал после того, как одна из родительниц узнала, что её сын стал объектом издевательств со стороны педагога.

В Екатеринбурге мать пострадавшего узнала о систематических издевательствах в школе со стороны учителя к ее сыну. Об этом сообщает URA.RU.

Известно, что мать потерпевшего узнала об инциденте из родительского чата. Учительница обмотала рот ребенка скотчем на глазах у всего класса. Также отмечается, что подобные меры воспитания учитель проводит не первый раз6 то тряпкой ударит, то книгой. По словам мальчика, подобные истязания происходят часто и не только с ним.

По словам местной жительницы Екатеринбурга, руководство в курсе произошедшего, но извинений от учительницы не поступало, да и руководитель учебного заведения отказался комментировать сутиацию

Женщина добавила, что морально готовится к тому, что в инциденте обвинят ее сына, а сотрудник сферы образования останется безнаказанной.

Ранее «Караульный» сообщал, что в школе Красноярска учительница устроила потасовку с шестиклассником из-за электронной сигареты.