Уфимец зарезал мать ножом из-за выкинутого листка бумаги

Уфимец зарезал мать ножом из-за выкинутого листка бумаги

Фото: СУ СК РФ по Республике Башкортостан

В Уфе заключили под стражу молодого человека, который подозревается в убийстве матери из-за того, что она выкинула записи логинов и паролей от интернет-аккаунтов.

Жителя Уфы подозревают в убийстве собственной матери. 18-летнему злоумышленнику предъявлено обвинение по статье об убийстве. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан.

Известно, что 9 января 2023 года утром сын напал на мать с ножом и нанес женщине множественные удары в шею и туловище кухонным ножом. Также отмечено, что у родственников были плохие взаимоотношения между собой.

После совершения преступления юноша написал своему брату, рассказав о содеянном, который и вызвал правоохранительные органы и скорую помощь.

Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте, а её сын не стал скрываться от полиции и рассказал все подробности произошедшего.

Также источник РИА новости в следственных органах рассказал, что причиной для жестокости стал выкинутый лист бумаги во время уборки, на котором были данные логинов и паролей от интернет-аккаунтов.

Ранее «Караульный» сообщал, что в Подмосковье в многодетной семье произошла поножовщина.