Единороссы встретятся с партнёрами из Африки – РФ переходит на новый уровень

Партия «Единая Россия» запланировала встречу с соотечественниками за рубежом и представителями из стран Африки. Они сядут за стол с партнёрами на международном межпартийном форуме – он пройдет уже во второй раз.

Как передает ТАСС, в правящей партии РФ намерены организовать масштабную встречу с участием африканских стран. Об этом стало известно из слов зампреда комиссии партии по международной деятельности и поддержке соотечественников за рубежом Андрея Климова.

«Наша партия провела в прошлом году, фактически год назад, специальный форум с использованием интернета с ведущими политическими силами Африки. Этот форум имел очень большой резонанс, в нем участвовало три десятка африканских государств. И в этом году мы намерены провести аналогичный межпартийный форум», – заявил депутат.

Климов подчеркнул, что единороссы активно работают в «африканском направлении» – по его словам, свыше 10 государств и местных фракций подписали с ними спецсоглашения.

Ранее Караульный сообщал, что в Госдуму «Единая Россия» внесла законопроект о внешнем управлении иностранными компаниями.