«Зенит» не упустил победу над «Уфой»

У себя дома местный футбольный клуб «Зенит» принимал команду «Уфа». Гости не справились с натиском и проиграли с результатом 2:0.

В первом тайме игра шла в одни ворота, хозяева атаковали, а гости защищались. Первый тайм закончился без голов – 0:0. А вот после перерыва питерцы благодаря дальнему удару защитника Даниле Круговому открыли счет 1:0. В середине второго тайма нападающий Малком огорчил уфимских болельщиков, установив окончательные цифры на табло – 2:0. Гости не смогли ничем ответить, игра так и завершилась без изменений.

«Зенит» упрочил свою лидирующую позицию, набрав 44 очка, и опережает ближайшего преследователя на 5 баллов. «Уфа» собирается покидать Премьер-Лигу, проигрывая уже четвертую игру подряд.