Олимпийская чемпионка Щербакова рассказала, что собирается продолжать карьеру

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, чемпионка мира Анна Щербакова рассказала о том, что не собирается в ближайшее время завершать спортивную карьеру.

В эфире Первого канала фигуристка отметила, что продолжает кататься и имеет все те же цели перед собой.

«Хочу тренироваться, выступать, показывать свой максимум на каждых соревнованиях, потому что это заряжает меня», — заявила Щербакова.

Ранее спортсменка отмечала, что ей нужно закончить сезон и определиться с тем, что делать дальше.

В сезоне-2021/22 Анна Щербакова выиграла личный турнир девушек-одиночниц на Олимпиаде в Пекине, а также стала серебряным призером чемпионата Европы и бронзовым призером чемпионата России. В предыдущих сезонах Щербакова выиграла три чемпионата России подряд.