На месте крушения китайского самолета нашли документы и личные вещи

Для родственников пропавших пассажиров, членов экипажа и специалистов предоставили 750 номеров в пяти отелях, продукты и воду.

Всю ночь и утро ведутся поисково-спасательные работы с использованием беспилотных летательных аппаратов на юге Китая, где 21 марта произошла авиакатастрофа с Boeing 737-800. Об этом сообщает телеканал КНР CGTN на русском во «ВКонтакте».

Отмечается, спасателям удалось обнаружить документы пассажиров и личные вещи. Среди спасателей 200 специалистов профильных ведомств и более 760 сотрудников службы лесной охраны.

«В уезд Тэн, где произошла катастрофа, прибывает гуманитарный груз — продукты питания, питьевая вода и предметы первой необходимости. Там временно активировали сигнал 5G», — говорится в сообщении телеканал, который отмечает, на месте крушения работают журналисты Медиакорпорации Китая.

По информации на утро 22 марта, у 245 добровольцев было собрано 58,9 литров донорской крови. Местная администрация Гуанси-Чжуанском автономном районе КНР предоставила 750 номеров в пяти гостиницах для родных и близких пассажиров, членов экипажа и специалистов.

Во второй половине вторника анонсирована пресс-конференция на тему проведения поисково-спасательных работ.

Ранее мы писали, на месте падения лайнера до сих не нашли тел погибших или выживших и черный ящик.