Мужчина в Ярославской области зверски убил двух детей и надругался над их телами

Мужчина в Ярославской области зверски убил двух детей и надругался над их телами

Фото: pxhere.com

Местному жителю Ярославкой области вынесли пожизненный приговор за зверское убийство двух несовершеннолетних девочек.

Как сообщает РИА Новости, судебный процесс по уголовному делу происходил в закрытом формате. Осужденный будет отбывать свой срок в колонии особого режима.

Известно, что жестокое убийство двух детей злоумышленник совершил в сентябре 2020 года. Женщина пришла домой и обнаружила трупы своих детей. Одной девочке было восемь лет, а второй тринадцать. В зверстве сразу был заподозрен сожитель потерпевшей, которая до случившегося познакомилась с мужчиной в интернете.

По данным следственного комитета, когда осужденный остался с детьми, то попытался совершить насильственные действия по отношению к одной из дочерей сожительницы, а также потом изнасиловал вторую девочку. После мужчина убил несовершеннолетних и надругался над их телами.

Также известно, что в 2019 году мужчина освободился из заключения, отбыв наказание за особо тяжкие преступления, в том числе убийство.

Сначала суд начинал разбирательство дела мужчины, как о невменяемом, но после экспертиз выяснили, что убийства мужчина совершал в осознанном состоянии.

Ранее «Караульный» сообщал, что астраханца приговорили к 17 годам заключения за убийство соседки и ее сына.