Медбрат больницы Колорадо 10 лет насиловал пациенток и снимал это на видео

Медбрат больницы Колорадо 10 лет насиловал пациенток и снимал это на видео

Фото: pxhere.com

Сотрудник медицинского учреждения города Колорадо 10 лет тайно совершал насильственные действия сексуального характера над пациентками и снимал это на видео.

В США взяли под арест медбрата, который 10 лет насиловал пациенток, предварительно усыпляя их. Также он снимал данный процесс на видео. Об этом сообщает KDVR.

Стало известно, что у 61-летнего страдника в больницы во время проверки его телефона были обнаружены записи того, как мужчина позирует обнаженный рядом с больными. Пациенты во время таких действий были без сознания.

В общей сложности было обнаружено 700 тысяч фотографий, а также 65 тысяч часов видео, где видно, как мужчина совершает насильственные действия сексуального характера и прочие непристойные вещи.

Мужчина все обвинения против себя опровергает.

А все началось летом, когда одна из сотрудниц больницы увидела, как злоумышленник задирает одежду женщине, которая была под наркозом и делает селфи на телефон.

Количество жертв может доходить до тысячи человек. 25 октября мужчину арестовали и пока он обвиняется в трех эпизодах преступления.

Ранее «Караульный» сообщал, что помощь беременной женщине в США обернулась похищением и многократным изнасилованием.