Пассажира электрички зарезали и выбросили на перрон в Лобне

Пассажира электрички зарезали и выбросили на перрон в Лобне

Фото: Baltphoto/Елена Яковлева

Пассажира столичной электрички сначала зарезали ножом, а после и вовсе выбросили из поезда на перрон.

19 декабря ночью в поезде с сообщением Дмитров ― Москва случилась потасовка, результатом которой стали множественные ножевые ранения. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Московской области.

Известно, что в вагоне электрички сначала сидели двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения и они продолжали употреблять спиртное в общественном транспорте. Далее, к ним на станции Катуар присоединился третий молодой человек и принял участие в попойке.

Но общение у потерпевшего с мужчинами явно не заладилось. Во время вспыхнувшего конфликта один из злоумышленников достал нож и нанес обидчику множественные колото-резанные раны. А затем и вовсе со своим знакомым выбросили тело потерпевшего на платформу «Депо» в городе Лобне.

По статье «убийство» следователями было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого быстро задержали. Им оказался 47-летний уроженец Владимирской области. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Убийца пассажира подмосковной электрички задержан ― им оказался 47-летний житель Владимирской области. Злоумышленник признался в содеянном.

Ранее «Караульный» сообщал, что в Волжском мужчина нанес бывшей возлюбленной 10 ножевых.