В Москве возбудили уголовное дело по факту двойного убийства на юго-западе города

В Москве возбудили уголовное дело по факту двойного убийства на юго-западе города

Фото: Пресс-служба СК СУ РФ по Москве

В одной квартир города Москвы были обнаружены тела мужчины и женщины со следами насильственной смерти. В доме беспорядок, следы крови, а также битая посуда.

В правоохранительные органы столицы поступило обращение от мужчины, который рассказал, что уже долгое время его сестра и ее муж не выходят на связь. По приезде в квартиру по Ленинскому проспекту были обнаружены трупы супругов. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Москвы.

Следственным комитетом установлено, что погибшие 53-летний мужчина и 49-летняя женщина снимали указанную квартиру. Но вскоре пара перестала выходить на связь с друзьями и родственниками. Их жизнями забеспокоился брат погибшей, который и обратился в полицию.

Также отмечено, что в квартире разбита посуда и на полу присутствуют следы крови. Когда и при каких обстоятельствах супружеская пара скончалась предстоит выяснить судебно-медицинской экспертизе, а также правоохранительным органам Москвы.

В настоящее время сотрудниками следственного комитета столицы возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц.

Ранее «Караульный» сообщал, что 7 февраля в московской квартире сын зарезал своих пожилых родителей.